Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Смертельное ДТП на трассе в Татарстане: Hyundai Getz протаранил Porsche Cayenne

Авария с летальным исходом произошла в Чистопольском районе республики. Накануне, 24 декабря, в 16.21 часов на 111-м километре автодороги Казань - Оренбург столкнулись две иномарки. Об этом сообщают пресс-службы ГУ МЧС и ГИБДД по Татарстану. По предварительной версии, авария произошла по вине 55-летнего водителя Hyundai Getz, который на большой скорости...

Авария с летальным исходом произошла в Чистопольском районе республики.

Накануне, 24 декабря, в 16.21 часов на 111-м километре автодороги Казань - Оренбург столкнулись две иномарки. Об этом сообщают пресс-службы ГУ МЧС и ГИБДД по Татарстану.

По предварительной версии, авария произошла по вине 55-летнего водителя Hyundai Getz, который на большой скорости выехал на встречную полосу движения и врезался в Porsche Cayenne под управлением 41-летнего мужчины.

Предполагаемый виновник серьезной аварии скончался на месте происшествия. Водитель второй иномарки получил многочисленные травмы и был доставлен в районную больницу.

Разбитые автомобили заняли большую часть дороги, поэтому в считанные минуты на этом участке дороги образовалась километровая пробка.

Авария стала темой для обсуждения среди пользователей соцсети "ВКонтакте", некоторые из которых проезжали мимо места ДТП и были шокированы от увиденного.

источник: http://auto.prokazan.ru/auto/view/72340/online

Фото ГУ МЧС по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU