Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сколько стоит собрать ребенка в школу в 2014 году

Приближается 1 сентября, и перед родителями первоклассников встает важная задача - собрать ребенка в школу. Конечно, хочется решить ее экономично, не покупая ничего лишнего. Итак, по подсчетам экспертов, в 2014 году сборы ребенка в школу обойдутся примерно в 15-30 тысяч рублей. Чаще всего список необходимых принадлежностей, которые понадобятся в процессе...

Приближается 1 сентября, и перед родителями первоклассников встает важная задача - собрать ребенка в школу. Конечно, хочется решить ее экономично, не покупая ничего лишнего. Итак, по подсчетам экспертов, в 2014 году сборы ребенка в школу обойдутся примерно в 15-30 тысяч рублей. Чаще всего список необходимых принадлежностей, которые понадобятся в процессе учебы, выдается прямо в школе. Он, в зависимости от школы, может незначительно изменяться, но, в целом, достаточно однотипный.

Не забывайте, что школьную форму и обувь лучше покупать незадолго до школы, так как за лето ребенок может подрасти и одежда будет ему мала. А вот канцелярские товары и другие школьные принадлежности можно приобрести заранее - это позволит существенно снизить единовременные затраты накануне 1 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU