Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Семинар заместителей директоров по учебной работе

На базе Кукморской средней школы №3 прошел семинар заместителей директорпов по учебной работе на тему: "Системная работа педагогического коллектива по подготовке учащихся к ЕГЭ и ГИА. На семинаре присутствовали заместители директоров по учебной работе школ района. В ходе семинара были показаны открытые уроки в 9, 11 классах, обсуждались вопросы системной...

На базе Кукморской средней школы №3 прошел семинар заместителей директорпов по учебной работе на тему: "Системная работа педагогического коллектива по подготовке учащихся к ЕГЭ и ГИА.

На семинаре присутствовали заместители директоров по учебной работе школ района. В ходе семинара были показаны открытые уроки в 9, 11 классах, обсуждались вопросы системной подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА. На семинаре выступили заместители директора по учебной работе, педагог-психолог. Старший методист информационно-методического центра Т.Набиев ознакомил присутствующих на семинаре различными технологиями использующий элементы компетентностного подхода для повышения качества образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk