Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сегодня в Татарстане стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ

С 23 марта по 24 апреля 2015 года в Российской Федерации будет проходить досрочный этап Единого государственного экзамена, в котором примут участие около 9 тысяч российских школьников. В досрочной сдаче ЕГЭ участвуют выпускники прошлых лет и выпускники текущего года, допущенные по решению педагогического совета. 23 марта - первый экзамен по...

С 23 марта по 24 апреля 2015 года в Российской Федерации будет проходить досрочный этап Единого государственного экзамена, в котором примут участие около 9 тысяч российских школьников. В досрочной сдаче ЕГЭ участвуют выпускники прошлых лет и выпускники текущего года, допущенные по решению педагогического совета.
23 марта - первый экзамен по математике базового уровня. В Татарстане его сдают 16 человек.
В этом году впервые ЕГЭ по математике разделен на два уровня: базовый и профильный. Базовый ЕГЭ сдается выпускниками, изучающими математику для общего развития, а также абитуриентами вузов, в которых не требуется высокого уровня владения математикой. Профильный ЕГЭ сдается выпускниками и абитуриентами, планирующими использовать математику и смежные дисциплины в будущей профессиональной деятельности.
26 марта досрочники будут сдавать ЕГЭ по математике профильного уровня. На его сдачу заявились 68 ребят. А 30 марта будет проходить ЕГЭ по русскому языку, в котором примут участие 99 человек.

источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/405185.htm

фото: http://obraz-ola.ru/izbrannoe/v-rossii-zavershilsya-dosrochnyiy-etap-sdachi-ege-2014.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X