Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

С Днем уголовного розыска!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы уголовного розыска! Примите искренние поздравления с Днем образования в системе МВД России службы уголовного розыска. Ваш труд - это изнурительная опасная работа, которую выдерживают только сильные духом и физически люди, преданные своей профессии и готовые придти на помощь тем, кто в ней нуждается. Оперативники уголовного...

Уважаемые сотрудники и ветераны службы уголовного розыска!

Примите искренние поздравления с Днем образования в системе МВД России службы уголовного розыска. Ваш труд - это изнурительная опасная работа, которую выдерживают только сильные духом и физически люди, преданные своей профессии и готовые придти на помощь тем, кто в ней нуждается. Оперативники уголовного розыска - это профессионалы во многих областях, способные принимать ответственные решения оперативно и точно. Торжество справедливости и закона, спокойствие и безопасность граждан обеспечивается нелёгким и опасным трудом работников уголовного розыска. В этот день хочется пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, жизненного оптимизма!

Отдельно хотелось бы поблагодарить ветеранов уголовного розыска за отличную службу, которая является образцом для действующих сотрудников, и за бесценный профессиональный опыт. Этот праздник до сих пор по праву можно считать вашим. Ведь именно благодаря вам даже спустя многие десятилетия оперативная служба продолжает поддерживать свою работу на высоком профессиональном уровне.

Рамиль НУРГАЛИЕВ, начальник отдела МВД России по Кукморскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU