Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

С 1 января татарстанская таможня перестанет регистрировать иномарки ниже норм «Евро-5»

С 1 января 2014 года по всей России вводится в действие технический норматив выбросов в отношении автомобильной техники, выпускаемой в обращение на территории РФ, соответствующий экологическому классу «Евро-5». Как сообщает пресс-служба таможенной службы Татарстана, требование распространяется на все иностранные автомобили, ввезенные в Россию из-за границы, в том числе из государств-членов...

С 1 января 2014 года по всей России вводится в действие технический норматив выбросов в отношении автомобильной техники, выпускаемой в обращение на территории РФ, соответствующий экологическому классу «Евро-5».

Как сообщает пресс-служба таможенной службы Татарстана, требование распространяется на все иностранные автомобили, ввезенные в Россию из-за границы, в том числе из государств-членов Таможенного союза (Белоруссии и Казахстана). В случае несоответствия ввозимого автомобиля экологическому классу «Евро-5» паспорт транспортного средства выдан не будет, соответственно невозможна будет и его дальнейшая регистрация в органах ГИБДД.

Самостоятельно узнать класс своего автомобиля можно на сайтах Федеральной службы по аккредитации и Федеральной таможенной службы.

Источник http://kazanfirst.ru/online/10258

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU