Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Рустам Минниханов ввел ограничения на использование пиротехники во время новогодних праздников

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал сегодня Указ об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима на период с 15 декабря 2013 года по 1 февраля 2014 года. В Указе сообщается, что особый противопожарный режим вводится в регионе в целях обеспечения пожарной безопасности жизни и здоровья граждан, имущества физических...

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал сегодня Указ об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима на период с 15 декабря 2013 года по 1 февраля 2014 года.

В Указе сообщается, что особый противопожарный режим вводится в регионе в целях обеспечения пожарной безопасности жизни и здоровья граждан, имущества физических и юридических лиц, государственного и муниципального имущества в период новогодних праздничных мероприятий.

На период действия особого противопожарного режима устанавливается запрет на использование пиротехнических изделий на территориях:
- расположенных в пределах 1000 метров от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса (в том числе линейных);
- расположенных в пределах 300 метров от границ объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей в Республике Татарстан.

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает, что штрафные санкции за нарушение правил пожарной безопасности во время действия особого противопожарного режима увеличиваются в два раза.

источник http://kazanfirst.ru/online/10175

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU