Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Родители двухлетнего ребенка: из-за прививки наш сын стал инвалидом

Максиму Яковлеву сейчас два года и у него стоит диагноз ДЦП. По словам отца ребенка, родился мальчик недоношенным, но здоровым. В докозательство этого они приводят видео, где маленький Максим прекрасно держит головку, пишет "Эфир-24". Родители считают, что нервная система малыша повредилась сразу же после плановой прививки от гепатита-B, которая не...

Максиму Яковлеву сейчас два года и у него стоит диагноз ДЦП. По словам отца ребенка, родился мальчик недоношенным, но здоровым. В докозательство этого они приводят видео, где маленький Максим прекрасно держит головку, пишет "Эфир-24".

Родители считают, что нервная система малыша повредилась сразу же после плановой прививки от гепатита-B, которая не была рассчитана на столь маленький вес малыша.

- Через неделю после прививки его голову стало тянуть назад. Мы обратились в 4 поликлинику, но врач-невропотолог ответил нам, что ваш ребенок станет летчиком, поэтому и смотрит сейчас на птичек.

К слову, через месяц после случившегося врач-невропотолог, настаивающий на такой дозировке вакцины был уволен.

Сейчас семья Яковлевых воспитывает больного ребенка, но заявление в прокуратуру писать не собирается. Все силы и деньги уходят на лечение сына. В месяц на процедуры требуется 70 тысяч рублей.

источник: http://prokazan.ru/news/view/99740/

Фото: Эфир-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU