Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Реклама и поздравления - теперь и в Интернете

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, ведь некоторые проводят в виртуальном мире большую часть своего времени. Вот и сайт газеты «Трудовая слава» за несколько лет сумел приобрести популярность у населения. По данным статистики, его посещают не только жители России и Татарстана, но и США, Бразилии, Германии, Крыма, Украины, Молдавии, Азербайджана,...

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, ведь некоторые проводят в виртуальном мире большую часть своего времени. Вот и сайт газеты «Трудовая слава» за несколько лет сумел приобрести популярность у населения. По данным статистики, его посещают не только жители России и Татарстана, но и США, Бразилии, Германии, Крыма, Украины, Молдавии, Азербайджана, Таджикистана. Что касается городов, то самые активные посетители сайта живут в Казани, на втором месте - Нижний Новгород, на третьем - Москва. Также регулярно с размещенной на сайте информацией знакомятся жители Самары, Ульяновской области, Екатеринбурга, Уфы, Кирова, Санкт-Петербурга, Ижевска.

По состоянию на сегодняшний день на группу «Трудовой славы» в социальной сети «ВКонтакте» подписано около 9800 человек. В скором будущем наша группа также появится на «Фейсбуке», в «Одноклассниках», на портале «Mail.ru».

Теперь о главной новости - реклама, как модульная, так и строчная, поздравления, рекламные статьи будут размещаться на сайте газеты «Трудовая слава» (kukmor-rt.ru). Цены приятно удивят. Теперь с вашей рекламой и объявлениями помимо жителей Кукморского района, смогут ознакомиться и жители другой местности - соседних областей и даже из-за рубежа. Оставайтесь с нами!

С прейскурантом можно ознакомиться в редакции и на сайте газеты под рубрикой «Реклама».

Прейскурант на размещение рекламы, поздравлений на сайте:

Модульная реклама (размещается на сайте на 1 неделю) - 300 рублей

Реклама за 15 слов (размещается на сайте на 1 неделю) - 100 рублей

Поздравление (с фото) - 50 рублей

Оплата за рекламу и поздравления производится в редакции газеты «Трудовая слава».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU