Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Раненый в сердце водитель BMW снес три автомобиля и врезался в дерево в Казани

В Казани водитель BMW Х5 столкнулся с тремя автомобилями и врезался в дерево. Авария произошла вчера на улице Камчатская. Очевидцы происшествия вытащили 23-летнего водителя иномарки из салона в бессознательном состоянии. В области сердца у молодого человека было обнаружено несколько колото-резаных ножевых ранений. Потерпевший скончался в карете скорой помощи. По данному...

В Казани водитель BMW Х5 столкнулся с тремя автомобилями и врезался в дерево. Авария произошла вчера на улице Камчатская.

Очевидцы происшествия вытащили 23-летнего водителя иномарки из салона в бессознательном состоянии. В области сердца у молодого человека было обнаружено несколько колото-резаных ножевых ранений. Потерпевший скончался в карете скорой помощи.

По данному факту в следственном отделе по Авиастроительному району города Казани СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и поимку лиц, причастных к совершению данного преступления, а также выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 221-45-02, 511-28-30.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/17831084/?frommail=1

фото: http://vchaspik.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU