Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Работы детей приюта в Бразилии

Летом этого года воспитанники ГБУ «Социальный приют для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в Кукморском муниципальном районе вместе с педагогами приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества "Что такое Бразилия?", который продолжался всё лето. И вот организаторы конкурса подвели итоги. Работы приходили со всех концов России -...

Летом этого года воспитанники ГБУ «Социальный приют для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в Кукморском муниципальном районе вместе с педагогами приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества "Что такое Бразилия?", который продолжался всё лето. И вот организаторы конкурса подвели итоги. Работы приходили со всех концов России - от Краснодарского края до Приморья! Конкурсные работы наших детей, а их всего 12, пройдя отборочный тур, совсем скоро отправятся в Сан-Паулу, в детско-юношескую библиотеку Монтейру Лобату, где откроется выставка.

Организаторы выставки в Бразилии определят самые интересные, на их взгляд, работы и объявят итоги конкурса.

Воспитанники и педагоги приюта с нетерпением ждут итоговых результатов конкурса и уже готовы принять участие в других конкурсах. Все активно начали подготовку к фестивалю детского творчества «Варенье» для воспитанников социальных учреждений (детских домов, приютов, школ-интернатов и коррекционных школ), к всероссийскому конкурсу детского творчества «Родная армия».

Ахатова Г.Р., зав.отделением

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk