Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Пропавшую 30 лет назад школьную учительницу нашли замурованной в стене

В американском штате Нью-Йорк в стене обнаружены останки школьной учительницы Джоан Николс, которая пропала еще 30 лет назад. Как сообщает Лента.ру, личность женщины подтвердили данные судебной экспертизы. Ее скелет нашел на прошлой неделе предприниматель, который готовил пустующий дом к перепродаже. Упакованный в пластик труп был спрятан в фальш-стене подвала. По...

В американском штате Нью-Йорк в стене обнаружены останки школьной учительницы Джоан Николс, которая пропала еще 30 лет назад. Как сообщает Лента.ру, личность женщины подтвердили данные судебной экспертизы.

Ее скелет нашел на прошлой неделе предприниматель, который готовил пустующий дом к перепродаже. Упакованный в пластик труп был спрятан в фальш-стене подвала. По всей видимости, перед тем как засунуть в стену, кто-то над ней поиздевался - руки были связаны, а череп проломлен. Эксперты утверждают, что она умерла от удара по голове.

Причем, дом, где было обнаружено тело женщины, в прошлом принадлежал ее мужу. Как заявили, обследовав дом, полицейские, он посмертно стал основным подозреваемым в деле о пропаже учительницы.

Именно муж сообщил о исчезновении Джоан Николс в 1985 году. Тогда он рассказал полиции, что супруга позвонила ему в канун Рождества и на вопрос о месте ее нахождения положила трубку. Он предположил, что она могла сбежать с другим мужчиной или с какой-нибудь компанией.

(По материалам сайта СМИ.Ru)

источник: http://www.smi.ru/news/txt/?id=20&da_id=204167

фото: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1100865

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X