Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Прошли общественные слушания учителей-претендентов на получение денежного поощрения

Общественные слушания претендентов на получение денежного поощрения в 2014 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» по Кукморскому муниципальному району. В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образования» в республике продолжается конкурс среди талантливых учителей общеобразовательных учреждений на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование. 21...

Общественные слушания претендентов на получение денежного поощрения в 2014 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» по Кукморскому муниципальному району.

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образования» в республике продолжается конкурс среди талантливых учителей общеобразовательных учреждений на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

21 марта 2014 года на базе МБУ «ИМЦ» Кукморского муниципального района прошли общественные слушания учителей - претендентов на получение денежного поощрения в 2014 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Слушания открыла директор Информационно-методического центра Диляра Хакимовна Ганиева. Она отметила, что в этом году примут участие в ПНПО 8 учителей. В общественных слушаниях приняли участие методисты ИМЦ, представители СМИ, директора школ, заместители директоров, учителя, родители. Перед комиссией выступили 8 претендентов. Члены комиссии подвели итоги общественного слушания и пожелали претендентам успехов и победы.

фото vmnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU