Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Кукморский Полицейский Дед Мороз раздает подарки (+фото)

С 16 декабря 2014 года по 18 января 2015 года проводится республиканская пиар-акция «Полицейский Дед Мороз». Ее цель - защита прав и законных интересов несовершеннолетних, повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности, беспризорности, выявление социально неблагополучных и малообеспеченных семей, в которых дети находятся в социально опасном положении, оказание им помощи, а...

С 16 декабря 2014 года по 18 января 2015 года проводится республиканская пиар-акция «Полицейский Дед Мороз». Ее цель - защита прав и законных интересов несовершеннолетних, повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности, беспризорности, выявление социально неблагополучных и малообеспеченных семей, в которых дети находятся в социально опасном положении, оказание им помощи, а также повышение авторитета инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции, укрепление степени доверия населения к правоохранительным органам, формирование позитивного правосознания.

В ходе проведения акции сотрудниками ОМВД России по Кукморскому району организованы рейды по выявлению неблагополучных семей, несовершеннолетних, нуждающихся в помощи со стороны государства.

Переодетые в Деда Мороза и Снегурочку сотрудники ОМВД России по Кукморскму району раздали новогодние подарки, продуктовые пакеты несовершеннолетним, неблагополучным семьям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU