Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Полицейские Татарстана нашли пропавшую в Зеленодольске девочку

В Зеленодольске полицейские нашли и доставили домой 13-летнюю Альбину Арифуллову. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Зеленодольского района опросили круг знакомых девочки, а также проверили места ее вероятного появления. Приметы девочки были разосланы во все территориальные ОВД, в том числе близлежащие регионы: Ульяновскую, Нижегородскую области, республики Чувашия и Марий Эл,...

В Зеленодольске полицейские нашли и доставили домой 13-летнюю Альбину Арифуллову.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Зеленодольского района опросили круг знакомых девочки, а также проверили места ее вероятного появления. Приметы девочки были разосланы во все территориальные ОВД, в том числе близлежащие регионы: Ульяновскую, Нижегородскую области, республики Чувашия и Марий Эл, а также в СМИ.

Как сообщает пресс-служба МВД Татарстана, вскоре полицейские установили местонахождение разыскиваемой и организовали ее доставку домой. Проживала Альбина в селе Ачакасы Канашского района Чувашской республики, у случайного знакомого, которому сказала, что ушла из дома по собственному желанию и возвращаться обратно не хочет.

источник: http://kazanfirst.ru/online/10275

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X