Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Полицейские просят помочь в розыске матери замерзшего младенца

Сотрудники полиции Казани вновь обращаются к жителям города с просьбой о помощи в установлении личности матери, которая оставила новорожденного младенца умирать на морозе. Напомним, 21 февраля на заборе городской клинической больницы №9, расположенной по улице Гагарина, прохожие обнаружили женскую сумку с телом новорожденного. По предварительной информации, смерть ребенка, наступила в...

Сотрудники полиции Казани вновь обращаются к жителям города с просьбой о помощи в установлении личности матери, которая оставила новорожденного младенца умирать на морозе.
Напомним, 21 февраля на заборе городской клинической больницы №9, расположенной по улице Гагарина, прохожие обнаружили женскую сумку с телом новорожденного. По предварительной информации, смерть ребенка, наступила в результате обморожения. Из одежды на нем были ползунки, чепчик и платок. Девочка была рождена преждевременно, на сроке шести месяцев. Судя по пуповине, которая была нестандартно перевязана, недоношенный младенец появился на свет в нестационарных условиях.
В оставленной сумке полицейские также обнаружили голубую шапочку с желтыми полосами и помпоном размером на малыша 3 - 5 лет.
Всех, кто располагает информацией о женщине с явными признаками беременности, у которой в начале или середине февраля были роды, но новорожденного нет, и, кроме того имеется старший ребенок возраст которого приблизительно около 3-5 лет, а также на нем была одета похожая шапочка, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам «02», «052» и 8-9625-51-79-09 (отдел уголовного розыска отдела полиции «Восход»), 291-48-21 (дежурная часть УМВД России по г.Казани), 294-53-52 (дежурная часть отдела полиции «Восход»).


Пресс-служба управления МВД России по г.Казани

источник: http://mvd.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/411146.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU