Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Погибшие в лобовом столкновении братья и сестра ехали на похороны к бабушке

Стали известны трагические обстоятельства аварии, которая произошла вчера, 10 декабря, на трассе "Самара - Большая Черниговка". Как оказалось, трое погибших, которые находились в момент столкновения в автомобиле «ВАЗ-2107», были родственниками. Братья Алексей и Евгений с сестрой Любой ехали в Самару, чтобы забрать тело своей умершей бабушки, перевезти в село и...

Стали известны трагические обстоятельства аварии, которая произошла вчера, 10 декабря, на трассе "Самара - Большая Черниговка". Как оказалось, трое погибших, которые находились в момент столкновения в автомобиле «ВАЗ-2107», были родственниками.

Братья Алексей и Евгений с сестрой Любой ехали в Самару, чтобы забрать тело своей умершей бабушки, перевезти в село и похоронить. Похороны должны были состояться сегодня. Об этом сообщил корреспонденту «Pro Города» друг погибших Сергей Комаров (имя изменено).

- Похороны бабушки перенесли. Завтра ее и сестру с братьями будут хоронить вместе. Какие они были жизнерадостные! Еще бы жить да жить. За что их забрали? - говорит собеседник корреспондента.

Напомним, страшная авария произошла вчера, 10 декабря, около восьми часов вечера. «Семерка» вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком ДАФ. Пассажиры и водитель «ВАЗ-2107» погибли на месте аварии. «Pro Город» публиковал фото с места аварии.

источник: http://news.progorodsamara.ru/news/view/158978

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X