Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление территории и здании предприятий

    Во исполнение постановления Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 13 декабря 2013года № 502/1 «О подготовке и проведении новогодних мероприятий в Кукморском муниципальном районе в 2013 году» был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территории и здании предприятий, организации, учреждении Кукморского муниципального района. Подведены итоги конкурса: Среди средних, основных общеобразовательныхучреждений:...

    Реклама

    Во исполнение постановления Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 13 декабря 2013года № 502/1 «О подготовке и проведении новогодних мероприятий в Кукморском муниципальном районе в 2013 году» был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территории и здании предприятий, организации, учреждении Кукморского муниципального района. Подведены итоги конкурса:

    Среди средних, основных общеобразовательныхучреждений:
    1 место - СОШ с. Лельвиж, Многопрофильный лицей им А.М. Булатова. п.г.т. Кукмор.
    2 место - СОШ №4 п.г.т. Кукмор, СОШ с. Мамашир, Гимназия с. Большой Сардек.
    3 место - Гимназия им. Ч.Т. Айтматова №1 п.г.т. Кукмор, СОШ им. С.А.Ахтямова с Манзарас, СОШ с. Ядыгерь.
    Среди филиалов средних и основных общеобразовательных учреждений:
    1 место - филиал СОШ с.Сардекбаш в д. Трыш.
    2 место - филиал СОШ с.Олуяз в д. Балыклы.
    3 место - Филиал СОШ с.Байлангар в д. Состамак, филиал гимназии с.Большой Сардек в д. Чишмабаш.
    Среди дошкольных общеобразовательных учреждений пгт. Кукмор:
    1 место- п.г.т. Кукмор: ДОУ № 7 п.г.т. Кукмор «Колокольчик»
    2 место - ДОУ № 1 п.г.т. Кукмор «Березка» , ДОУ №2 п.г.т. Кукмор «Чулпан».
    3 место - ДОУ № 10 п.г.т. Кукмор «Ромашка», ДОУ № 4 п.г.т. Кукмор «Ляйсан.
    Среди сельских дошкольных общеобразовательных учреждений:
    1 место - ДОУ с. Саз-Тамак
    2 место - ДОУ с. Байлянгар, ДОУ №2 с. Лубяны
    3 место - ДОУ № 1 с. Манзарас, ДОУ №4 с. Лубяны.
    Среди учреждений дополнительного образования детей:
    1 место - МУ ДОД «ДЮСШ «Зилант»
    2 место - МУ ДОД «ДЮСШ» «Олимп»
    3 место - МБоУ ДОД ЦВР.
    Среди иных муниципальных и государственныхучреждений, организаций:
    1 место - Центральная ёлка п.г.т. Кукмор, ФКУ «117-ая пожарная часть ФПС по РТ».
    2 место - «Кукморская ЦРБ», Управление социальной защиты и Центр занятости населения.
    3 место - Госветобъединение, ГАУСО Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие», Автомобильная школа ОСТО РТ.
    Среди учреждений культуры:
    1 место- Районный дом культуры, Трышский сельский клуб.
    2 место - Средне -Куморский , Село-Чуринский и Тат-Тулбинский сельские дома культуры.
    3 место- Вахитовский и Ядыгерский сельские дома культуры.
    Среди производственных, строительных организаций, предприятий, учреждений:
    1 место- Филиал ОАО «Татавтодор», ООО УК «Просто Молоко» «Кукморский элеватор».
    2 место - ООО «Инженерные сети», «Центргаз» ООО «Газпром трансгаз Казань», ОАО «Кукморский валяльно-войлочный комбинат».
    3 место - ОАО "Кукморский завод металлопосуды".
    Среди поселений:
    1 место- Исполком п.г.т. Кукмор.
    2 место - Больше Сардекское сельское поселение.
    3 место- Ядыгерское сельское поселение.

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: