Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Подросток в поезде Санкт-Петербург-Печора умер от разрыва сосудов головы

Сегодня, 12 декабря, была установлена причина смерти 15-летнего школьника из Печоры, который возвращался с соревнований из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Следственный комитет России. Дети из Печоры находились на соревнованиях по карате в Петербурге, где принимали участие в показательных выступлениях, которые проходят между боями. Сразу после своего выступления мальчик пожаловался сопровождающему...

Сегодня, 12 декабря, была установлена причина смерти 15-летнего школьника из Печоры, который возвращался с соревнований из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Дети из Печоры находились на соревнованиях по карате в Петербурге, где принимали участие в показательных выступлениях, которые проходят между боями. Сразу после своего выступления мальчик пожаловался сопровождающему их воспитателю на резкую головную боль и был доставлен в детскую больницу Санкт-Петербурга.

Врачи сообщили воспитателю, что необходима госпитализация, однако родители отказались от нее и просили воспитателя скорее привезти сына домой поездом вместе со всей группой. Мальчика снабдили таблетками от головной боли и отправили поездом домой. В пять часов утра сопровождающая решила проверить состояние мальчика. Ребенок был уже мертв.

По предварительной версии, причиной смерти стал разрыв сосудов головы. Поезд экстренно остановили на станции Котлас - Южный Северной железной дороги ОАО «РЖД».

В данный момент все обстоятельства произошедшего выясняются.

источник: http://progorod11.ru/news/view/184736

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU