Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Подписчиков ждут подарки

Дорогие читатели! Продолжается подписка на районную газету "Трудовая слава" на второе полугодие 2014 года. Стоимость подписки на шесть месяцев для граждан составляет 438 рублей, для юридических лиц - 510 рублей. Газету также можно выписать до востребования или же на абонентский ящик в почтовом отделении. В этом случае стоимость подписки населению...

Дорогие читатели! Продолжается подписка на районную газету "Трудовая слава" на второе полугодие 2014 года. Стоимость подписки на шесть месяцев для граждан составляет 438 рублей, для юридических лиц - 510 рублей. Газету также можно выписать до востребования или же на абонентский ящик в почтовом отделении. В этом случае стоимость подписки населению обойдется в 333 рубля 12 копеек, организация - 405 рублей 12 копеек. На газету также можно подписаться на три или же на 1 месяц.

Кроме того, работает сервис он-лайн подписки. Данный вид услуги позволяет подписаться на республиканские и районные издания непосредственно из дома или офиса. На сайте ОАО "ТАТМЕДИА" www.tatmedia.ru размещен баннер "Подписка" с переходом на http://www.tatpost.ru/Podpiska/Index.aspx. Также на Интернет-ресурс можно перейти через сайт УФПС "Татарстан почтасы" www.tatpochta.ru, выбрав баннер "Интернет-подписка". Затем необходимо будет зарегистрироваться на сайте, выбрать категорию подписчика: физическое или юридическое лицо, каталог подписки. Поиск издания осуществляется по наименованию или по индексу. Оплатить подписку можно банковской картой в режиме онлайн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU