Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Подозреваемый в изнасиловании сбежал от полиции в центре Казани

В центре Казани совершил побег задержанный полицейскими мужчина, которого подозревают в изнасиловании, об этом сообщает пресс-служба МВД РТ. - 28 марта на перекрестке улиц Ахтямова - Тукая при доставлении в изолятор временного содержания N1 УМВД РФ по городу Казани совершил побег задержанный, подозреваемый в изнасиловании, - сообщили в ведомстве. Гарнизон...

В центре Казани совершил побег задержанный полицейскими мужчина, которого подозревают в изнасиловании, об этом сообщает пресс-служба МВД РТ.

- 28 марта на перекрестке улиц Ахтямова - Тукая при доставлении в изолятор временного содержания N1 УМВД РФ по городу Казани совершил побег задержанный, подозреваемый в изнасиловании, - сообщили в ведомстве.

Гарнизон полиции города был поднят по тревоге, также привлечено управление уголовного розыска. На данный момент сотрудникам правоохранительных органов пока не удалось поймать беглеца. В отношении допустивших побег правоохранителей проводят служебную проверку, по ее завершению будут приняты соответствующие меры.

источник: http://prokazan.ru/news/view/100299/q

Фото: Vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU