Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Под Казанью в ДТП погибла многодетная мать: ее авто после столкновения пролетело в воздухе несколько метров

35-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Лада Гранта», не справилась с управлением: машина на огромной скорости ударилась в бетонную конструкцию. От полученных травм она скончалась на месте происшествия На трассе Казань-Зеленодольск в страшном ДТП погибла 35-летняя женщина, об этом столкновении сообщает пресс-служба ГИБДД и "Эфир24". Происшествие случилось накануне, 3 декабря,...

35-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Лада Гранта», не справилась с управлением: машина на огромной скорости ударилась в бетонную конструкцию. От полученных травм она скончалась на месте происшествия

На трассе Казань-Зеленодольск в страшном ДТП погибла 35-летняя женщина, об этом столкновении сообщает пресс-служба ГИБДД и "Эфир24". Происшествие случилось накануне, 3 декабря, в 19.40. По словам очевидцев происшествия, у женщины не было шансов выжить.

Автоледи, находившаяся за рулем автомобиля «Лада Гранта», не справилась с управлением: машина на огромной скорости ударилась в бетонную конструкцию. Затем автомобиль, буквально пролетев по воздуху несколько метров, несколько раз перевернулся и упал в кювет.

- От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, - сообщил представитель ГИБДД.

На помощь подбежали свидетели аварии, но женщина уже была мертва - у нее оказалсь сломана шея. Известно, что у погибшей остались трое детей.

Всего за 3 дня декабря в Татарстане в 38 ДТП погибли 5 человек и раненными оказались 44 участника столкновений.

Напомним, ранее портал сообщал о другом смертельном ДТП - на трассе под Нижнекамском лоб в лоб столкнулись автомобили "Тойота" и "Лада Приора". К моменту приезда медиков парень, управлявший отечественным авто, еще дышал. Он скончался по дороге в больницу. Травмы получили и пассажиры иномарки. По версии полицейских, виновником аварии был водитель японской машины, который вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с "Приорой"

источник: http://auto.prokazan.ru/auto/view/74951

фото: http://govorun26.ru/news/4582

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk