Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Под Казанью произошло смертельное ДТП: столкнулись "Лада" и автобус

Столкновение произошло в Сабинском районе республики. В Сабинском районе Татарстана на 104 км автодороги Казань - Шемордан произошло еще одно смертельное ДТП - столкнулись "Лада Ларгус" и автобус "Фиат Дукато", в результате столкновения погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ, трагическая авария произошла сегодня, в 16.15. - Водитель...

Столкновение произошло в Сабинском районе республики.

В Сабинском районе Татарстана на 104 км автодороги Казань - Шемордан произошло еще одно смертельное ДТП - столкнулись "Лада Ларгус" и автобус "Фиат Дукато", в результате столкновения погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ, трагическая авария произошла сегодня, в 16.15.

- Водитель автомобиля Лада Ларгус, по предварительным данным, в нарушение п.п. 9.1, 10.1 ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Фиат Дукато. В результате происшествия погибли водитель и два пассажира автомобиля Лада Ларгус, - отмечается в релизе ведомства.

На данный момент на месте ДТП работают следователи.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 11 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 3 человека, 1 единица техники, - отметили в ГУ МЧС.

Напомним, ранее портал сообщал о другом смертельном столкновении, которое произошло сегодня - под Казанью в столкновении пассажирского автобуса "Хендай" и грузовой "ГАЗели" погибли два человека. Трагическое происшествие случилось сегодня утром, 4 февраля, в Кайбицком районе республики на 9-м километре "Уланово-Каратун".

Также портал сообщал о том, что в ГИБДД Казани из-за снегопада за час поступило 180 заявок о ДТП. По сообщению пресс-службы ГИБДД Казани, из-за обильного снегопада за час было зарегистрировано 180 заявок об авариях.

Автор фотографии: Vk.com

Источник: http://m.prokazan.ru/auto/view/72724

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU