Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Племянник убил дядю во время пьяной ссоры

В Казани пьяное застолье закончилось трагически. По сообщению пресс-службы МВД по РТ, 2 апреля сотрудниками полиции ОП «Гвардейский» по подозрению в совершении убийства был арестован 26-летний местный житель. Оперативники установили, что в процессе совместного распития алкоголя между молодым человеком и его 54-летним дядей возникла ссора, которая перешла в драку. В...

В Казани пьяное застолье закончилось трагически.

По сообщению пресс-службы МВД по РТ, 2 апреля сотрудниками полиции ОП «Гвардейский» по подозрению в совершении убийства был арестован 26-летний местный житель.

Оперативники установили, что в процессе совместного распития алкоголя между молодым человеком и его 54-летним дядей возникла ссора, которая перешла в драку. В результате нанесенных побоев мужчина скончался на месте до приезда медиков.

Причину конфликта задержанный вспомнить не смог, поскольку на момент совершения тяжкого преступления был сильно пьян. Известно, что ранее парень имел судимость.

МВД Татарстана приводит печальную статистику по преступлениям: 3 из 4 убийств, треть разбоев и грабежей, 4 из 5 изнасилований, а также 50% фактов хулиганства совершаются в состоянии алкогольного опьянения.

источник: http://rttoday.ru/proishedstviy/2933-v-kazani-plemyannik-ubil-dyadyu-vo-vremya-pyanoy-ssori

фото: http://news.rambler.ru/29148735/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU