Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Перечень государственных услуг, предоставляемых отделом МВД России по Кукморскому району

Государственные услуги, предоставляемые по линии Информационного центра 1.Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. 2.Проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации. Телефон для справок: 2-65-37 3.Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации. Телефон для справок:...

Государственные услуги, предоставляемые по линии

Информационного центра

1.Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

2.Проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации.

Телефон для справок: 2-65-37

3.Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.

Телефон для справок: 2-70-80

Государственные услуги, предоставляемые подразделениями лицензионно-разрешительной работы

1.Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему.

2.Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой.

3.Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему.

4.Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия и спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему.

5.Выдача юридическому лицу или гражданину Российской Федерации разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов.

6.Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного длинноствольного гладкоствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему.

7.Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны и патронов к нему (без права ношения).

8.Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение спортивного огнестрельного длинноствольного оружия, охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, используемого для занятий спортом, спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему.

9.Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на ввоз в Российскую Федерацию или вывоз из Российской Федерации гражданского или наградного оружия и патронов к нему.

Государственные услуги, предоставляемые подразделениями государственной инспекции безопасности дорожного движения

1.Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.

2.Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Телефоны для справок: 2-63-49, 2-71-90.

Граждане могут воспользоваться преимуществом быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД.

За получением государственных услуг МВД России, в том числе, по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования возможно обращение в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенный по адресу: п.г.т. Кукмор, ул. Ленина д. 37 тел. 2-85-48, 2-85-97.

Информацию об оказании государственных услуг можно получить по телефону «горячей линии» МВД по РТ (843) 221-20-02.

Рашат ГАРИФУЛЛИН, заместитель начальника полиции

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=254

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU