Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Отмена «мобильного рабства» рассорила тройку российских мобильных операторов

Извещения об аннулировании своих заявок на прошлой недели получили пара-тройка сотен абонентов, решившихся написать заявление на смену оператора с сохранением номера, в связи с отменой 1 декабря так называемого «мобильного рабства». Тем не менее, операторы завалили Минкомсвязи своими жалобами: конкуренты обвиняют друг друга в нежелании передавать своих абонентов и намеренном...

Извещения об аннулировании своих заявок на прошлой недели получили пара-тройка сотен абонентов, решившихся написать заявление на смену оператора с сохранением номера, в связи с отменой 1 декабря так называемого «мобильного рабства».

Тем не менее, операторы завалили Минкомсвязи своими жалобами: конкуренты обвиняют друг друга в нежелании передавать своих абонентов и намеренном игнорировании части клиентских заявок на смену сети, сообщают «Ведомости». Первым к регулятору обратился «Вымпелком» («Билайн»), который пожаловался на «Мегафон», к его жалобе присоединилась МТС, которая, впрочем, пожаловалась и на «Вымпелком», и т. д.

http://kazanfirst.ru/online/10297

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU