Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Около 350 тысяч заключенных попадут под амнистию в честь 70-летия Победы

Об этом заявил глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. «Цифра 260 тысяч, которые могут подпасть под амнистию, основывается на данных о 60 тысячах заключенных и 200 тысячах условно осужденных. У нас нет данных по возбужденным делам, которые будут прекращаться по амнистии. Соответственно число амнистированных...

Об этом заявил глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
«Цифра 260 тысяч, которые могут подпасть под амнистию, основывается на данных о 60 тысячах заключенных и 200 тысячах условно осужденных. У нас нет данных по возбужденным делам, которые будут прекращаться по амнистии. Соответственно число амнистированных будет больше - 300 или даже 350 тысяч», -заявил Павел Крашенинников в эфире телеканала «Россия 24».
До этого сообщалось, что самой масштабной из всех стала амнистия 26 мая 2000 года в связи с 55-летием Победы в Великой Отечественной войне. На свободу из исправительных учреждений тогда вышли более 206 тысяч человек, пишет Газета.Ru.
источник: http://www.elabuga-rt.ru/ru/the-news/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU