Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Объявляется набор в Елабужское суворовское военное училище МВД России

Училище приглашает юношей не старше 15 лет, закончивших в год поступления 8 классов общеобразовательной школы. Кандидат должен быть годен по состоянию здоровья, отвечать требованиям профессионально-психологического отбора и физической подготовки. Срок обучения в училище три года. Суворовцы находятся на полном государственном обеспечении: стипендия размером 1000 рублей в месяц, бесплатное проживание и...

Училище приглашает юношей не старше 15 лет, закончивших в год поступления 8 классов общеобразовательной школы. Кандидат должен быть годен по состоянию здоровья, отвечать требованиям профессионально-психологического отбора и физической подготовки.

Срок обучения в училище три года. Суворовцы находятся на полном государственном обеспечении: стипендия размером 1000 рублей в месяц, бесплатное проживание и обмундирование, четырехразовое питание.

По вопросам поступления всех желающих просим обратиться в кабинет 9 отдела МВД России по Кукморскому району (пгт.Кукмор, ул.Октябрьская, 1а). Телефон для справок 2-61-87.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=67

фото: http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/60551?sphrase_id=1728005

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU