Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Наша землячка победительница конкурса "Женщина года. Мужщина года. Женский взгляд"

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Казани в развлекательном центре «Корстон» были подведены итоги республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд». В этом конкурсе, который проводится уже в 16-ый раз, победителей определяли по 10 номинациям. Свыше 1000 человек выразило желание принять в нем участие. В финал прошли...

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Казани в развлекательном центре «Корстон» были подведены итоги республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд». В этом конкурсе, который проводится уже в 16-ый раз, победителей определяли по 10 номинациям. Свыше 1000 человек выразило желание принять в нем участие. В финал прошли 296 конкурсантов.

В номинации «Женщина - мать» победительницей стала наша землячка педагог Поч.Сутерской средней школы Роза Шайфутдинова. Роза - мать пятерых детей, из них трое у нее свои. А в 2010 году они взяли на воспитание из детского дома в Набережных Челнах еще и Веронику и Владимира Виноградовых. В настоящее время эта семья живет в деревне Поч.Сутер, их дети хорошо учатся, активно занимаются спортом, участвуют в общественной работе. Поздравляем Розу с победой и желаем дальнейших успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU