Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Налоговые органы – для налогоплательщика

Работники налоговых органов Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Налоговая система постоянно совершенствуется, государство стремится к тому, чтобы налоги были разумными и посильными для налогоплательщиков, благодаря чему налоги уплачиваются в бюджет своевременно и в полном объеме. С каждым годом наблюдается положительная динамика налоговых поступлений в бюджеты Российской Федерации. За 10...

Работники налоговых органов Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.

Налоговая система постоянно совершенствуется, государство стремится к тому, чтобы налоги были разумными и посильными для налогоплательщиков, благодаря чему налоги уплачиваются в бюджет своевременно и в полном объеме. С каждым годом наблюдается положительная динамика налоговых поступлений в бюджеты Российской Федерации.

За 10 месяцев 2013 года в местный бюджет Кукморского муниципального района мобилизовано налогов и сборов в сумме 242,4 миллиона рублей. Что на 30,8 миллиона рублей или на 15 процентов больше по сравнению с прошлым годом ( 2012 год - 211,6 миллиона рублей). Своими усилиями налоговики стремятся обеспечить налогоплательщикам все условия для исполнения ими своих обязанностей по полной и своевременной уплате налоговых платежей. Этому способствует бурное развитие информационных технологий. Все большее количество налогоплательщиков выстраивают новые бесконтактные способы общения с налоговыми органами через Интернет. В настоящее время внедрена государственная услуга по информированию о суммах задолженности по налогам, текущих начислениях и платежах с использованием Интернет технологий «Личный кабинет налогоплательщика». Налогоплательщик - физическое лицо с любого удобного для него места имеет возможность самостоятельно, используя доступ к сети Интернет, контролировать свою задолженность по налогам.

Поздравляем всех работников, ветеранов налоговой службы и молодое поколение с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X