Началось голосование за участников первого этапа конкурса "Рядом с мамой"
Началось голосование за участников первого этапа конкурса «Рядом с мамой». По случаю Международного женского дня редакция газеты «Трудовая слава» решила провести среди жителей района очередной фотоконкурс. Возраст участников не ограничен. В нем может принять участие любой желающий. Уже поступило множество фотографий. Поэтому мы решили провести голосование в несколько этапов. В...
Началось голосование за участников первого этапа конкурса «Рядом с мамой». По случаю Международного женского дня редакция газеты «Трудовая слава» решила провести среди жителей района очередной фотоконкурс. Возраст участников не ограничен. В нем может принять участие любой желающий. Уже поступило множество фотографий. Поэтому мы решили провести голосование в несколько этапов.
В первом этапе участвуют первые 20 фотографий (№20-№40). Голосование начнется 6 марта в 13 часов. Завершится 10 марта в 11 часов.
Во втором этапе участвуют с 21 по 41 фотографии (№21-№41). Голосование начнется 10 марта в 13 часов и завершится 14 марта в 11 часов.
В третьем этапе участвуют с 41 по 55 фотографии (№41-№55). Голосование начнется 14 марта в 13 часов, завершится 18 марта в 11 часов.
Финал будет проходить с 18 по 23 марта.
В нем участвуют по одному победителю каждого этапа, набравшие наибольшее количество баллов, то есть три человека. Абсолютный победитель будет определен 23 марта.
Как можно проголосовать?
1.Участвующие в конкурсе фотографии можно посмотреть, нажав на баннер «Фотоконкурс рядом с мамой» или же пройдя по одноименной рубрике.
2.Чтобы проголосовать за понравившуюся фотографию, необходимо найти номер конкурсанта в разделе «Голосование» на главной странице сайта на татарском или же русском языке и нажать «ОК».
3.Нажав на «Итоги», можно узнать состояние голосования на данном этапе.
Вниманию конкурсантов!
Просим вас не накручивать голоса. Обратите внимание, количество проголосовавших за вас не должно превышать 200 человек в сутки. В противном случае вы выбываете из голосования.
Фото: http://mamaskoro.ru/ranshe-ya-byila-malenkaya-i-vrednaya-a-seychas-ya
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев