Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Молодой парень прирезал гостя из-за жизненного опыта

Очередная пьяная разборка произошла в Набережных Челнах. И вновь заставила задуматься, что каждое пятое преступление в Татарстане совершается "под мухой". Смеркалось. В Набережных Челнах бутылка горячительного свела за одним столом пока молодого и зеленого 26-летнего парня и умудренного опытом 54-летнего мужчину. Старшой не переставал рассуждать о судьбах вселенной и проблемах...

Очередная пьяная разборка произошла в Набережных Челнах. И вновь заставила задуматься, что каждое пятое преступление в Татарстане совершается "под мухой".

Смеркалось. В Набережных Челнах бутылка горячительного свела за одним столом пока молодого и зеленого 26-летнего парня и умудренного опытом 54-летнего мужчину. Старшой не переставал рассуждать о судьбах вселенной и проблемах мирозданья, благо каждая рюмка все больше развязывала язык. Договорился и до того, что поколение-то молодое - упущенное. Молодой парень, кстати хозяин квартиры, накрывший поляну, обиделся. Схватил нож и несколько раз ударил им гостя. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался до приезда скорой помощи.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". Парню грозит до15 лет лишения свободы.

По данным МВД Татарстана, каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. В том числе: 3 из 4 убийств, 4 из 5 изнасилований, 50% фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и уголовно наказуемого хулиганства, 1/3 грабежей и разбоев.

Источник: http://www.kazan.kp.ru/online/news/2004515

фото: http://rostovgorodnews.ru/?p=323

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk