Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Торжественная церемония награждения талантливой молодежи

Министерством образования и науки Республики Татарстан проведена торжественная церемония награждения талантливой молодежи Республики Татарстан на базе Молодежного центра «Ак Барс», в соответствии с Сетевым графиком по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Республике Татарстан. На церемонии поощрялись победители и призеры всероссийских и региональных олимпиад и конкурсов, а также педагоги, их...

Министерством образования и науки Республики Татарстан проведена торжественная церемония награждения талантливой молодежи Республики Татарстан на базе Молодежного центра «Ак Барс», в соответствии с Сетевым графиком по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Республике Татарстан. На церемонии поощрялись победители и призеры всероссийских и региональных олимпиад и конкурсов, а также педагоги, их подготовившие.

На церемонии присутствовали: заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ратникова Римма Атласовна, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Валеев Разиль Исмагилович, представители Кабинета Министров Республики Татарстан, ВУЗов, министерств и ведомств, общественных организаций. Из Кукморскогот района трое учащихся: Кузнецов Роман (рук. Кузнецов А.), выпускник многопрофильного лицея им. А.М. Булатова пгт. Кукмор, Марсутдинова Лейсан (Пикуш Н.И.), ученица 10 класса многопрофильного лицея им. А.М. Булатова пгт. Кукмор, Николаева Лариса (рук. Васильева Н.) поощрены премией в размере 30 тысяч рублей.


Лауреатам вручались дипломы Министерства образования и науки Российской Федерации и памятные статуэтки, а педагогам - благодарственные письма Министерства образования и науки Республики Татарстан, памятные статуэтки и цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU