Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан реализует проект «Кадровый резерв»

Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2009 года реализуется республиканский проект «Кадровый резерв». Цель проекта - обучение и сопровождение лидеров и активистов органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, представителей талантливой молодежи, создание условий для применения полученных...

Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2009 года реализуется республиканский проект «Кадровый резерв». Цель проекта - обучение и сопровождение лидеров и активистов органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, представителей талантливой молодежи, создание условий для применения полученных участниками знаний и навыков в рамках реализации актуальных для Республики Татарстан молодежных инициатив, идей и социальных проектов. Проект направлен на обучение участников навыкам управленческой и организационной деятельности, коммуникабельности и командности, креативного мышления и мотивации, уверенности и стрессоустойчивости. Финалисты и участники проекта пройдут стажировку в органах государственной власти Республики Татарстан, на предприятиях коммерческого и некоммерческого секторов.

Прием заявок для участия в отборочном туре осуществляется до 28 ноября 2013 года на электронном сайте проекта www.rezervrt.ru. Контактный телефон дирекции проекта (843) 231-81-61.

фото bmsi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X