Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Магазин "Магнит" планирует поставку товаров из Европы

Крупнейший российский ритейлер "Магнит" планирует создать транспортное предприятие в Венгрии для оптимизации логистических процессов в области доставки товаров из стран Евросоюза в собственные магазины в России, говорится в сообщении компании. В планах компании нарастить автопарк в рамках данного предприятия до 1 тысячи единиц грузового транспорта и создать инфраструктуру для его...

Крупнейший российский ритейлер "Магнит" планирует создать транспортное предприятие в Венгрии для оптимизации логистических процессов в области доставки товаров из стран Евросоюза в собственные магазины в России, говорится в сообщении компании.

В планах компании нарастить автопарк в рамках данного предприятия до 1 тысячи единиц грузового транспорта и создать инфраструктуру для его обслуживания. В результате своей деятельности в Венгрии "Магнит" может создать до 1,5 тысячи новых рабочих мест.

Выбор самой страны в "Магните" объясняют географическим положением, открытостью и готовностью к сотрудничеству на уровне органов госвласти, общей экономической ситуацией в Венгрии, состоянием рынка труда и существующими транспортными потоками из ЕС в Россию в адрес ритейлера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU