Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Кукморский отдел Управления Росреестра проводит «Единый день консультаций»

Уважаемые граждане! 23 мая с 8 до 12 часов Кукморский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций» по адресу: РТ, Кукморский район, пгт. Кукмор, ул. Ленина, 37. Единый день консультаций состоится с участием не только представителей Кукморского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и Кадастровой палаты,...

Уважаемые граждане!

23 мая с 8 до 12 часов Кукморский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций» по адресу: РТ, Кукморский район, пгт. Кукмор, ул. Ленина, 37.

Единый день консультаций состоится с участием не только представителей Кукморского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Палаты земельных и имущественных отношений, органов опеки и попечительства, Кукморского филиала Федерального БТИ и других. Гражданам будет представлена возможность получить профессиональную и качественную консультацию в одном месте у специалистов различных ведомств по вопросам, связанным с оформлением прав собственности на объекты недвижимости.

фото pospeliha.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU