Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Кукморские шахматисты завоевали очередной Кубок

В городе Альметьевск прошел лично-командный Чемпионат РТ по шахматам среди команд сельских районов в рамках XII сельской спартакиады «Сэламэтлек» РТ. Наша команда в составе Айнура Зиганшина, Владислава Абдулова, Ильгиза Хазеева и Гульшат Гараевой, захватив лидерство после 7 тура и набрав в итоге 25,5 очков из 36 возможных, уверенно провела весь...

В городе Альметьевск прошел лично-командный Чемпионат РТ по шахматам среди команд сельских районов в рамках XII сельской спартакиады «Сэламэтлек» РТ.

Наша команда в составе Айнура Зиганшина, Владислава Абдулова, Ильгиза Хазеева и Гульшат Гараевой, захватив лидерство после 7 тура и набрав в итоге 25,5 очков из 36 возможных, уверенно провела весь турнир и завоевала Кубок победителя и в очередной раз стала чемпионом.

В личном зачёте учащийся многопрофильного лицея Айнур Зиганшин завоевал бронзовую медаль. Отличную игру продемонстрировала студентка 3 курса КФУ Гульшат Гараева, уже за тур до конца соревнования среди женщин обеспечила себе второе место и завоевала серебренную медаль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU