Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Кукморские полицейские успешно выступили в чемпионате МВД Татарстана по самбо (+ФОТО)

В Нижнекамске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ярыш» прошел чемпионат МВД Татарстана по самбо, посвященный памяти буинских милиционеров, погибших при задержании опасных преступников 4 февраля 2002 года. Этот турнир стал традиционным и проводится с 2004 года. В соревнованиях приняли участие 115 полицейских из территориальных подразделений МВД Татарстана. Сильнейших выявляли по 3 группам...

В Нижнекамске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ярыш» прошел чемпионат МВД Татарстана по самбо, посвященный памяти буинских милиционеров, погибших при задержании опасных преступников 4 февраля 2002 года.

Этот турнир стал традиционным и проводится с 2004 года. В соревнованиях приняли участие 115 полицейских из территориальных подразделений МВД Татарстана. Сильнейших выявляли по 3 группам в 8 весовых категориях от 52 до свыше 100 кг.

На данных соревнованиях также приняли участие сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району. В весовой категории до 68 кг. первое место занял начальник пульта централизованной охраны майор полиции Марсель Сулейманов, третье место заняли в весовой категории до 82 кг. полицейский специального приемника сержант полиции Владислав Мамаев, в весовой категории до 100 кг. полицейский-водитель старший сержант полиции Ренат Габделхаев. Победители были награждены медалями и грамотами.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=102

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk