Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Кукмор живет спортом (+фото)

Не ошибемся, если скажем, что Кукмор живет спортом. Очередные спортивные мероприятия недавно прошли в спортивных заведениях района, на горнолыжной базе и в сельской местности. В том числе традиционный футбольный турнир на Кубок улицы Степана Разина, состоявшийся в спортивном комплексе «Ялкын». В этом году в нем приняли участие 16 команд. Среди...

Не ошибемся, если скажем, что Кукмор живет спортом. Очередные спортивные мероприятия недавно прошли в спортивных заведениях района, на горнолыжной базе и в сельской местности. В том числе традиционный футбольный турнир на Кубок улицы Степана Разина, состоявшийся в спортивном комплексе «Ялкын». В этом году в нем приняли участие 16 команд. Среди участников были и команды из соседних районов. Из-за большого числа команд, организаторы провели соревнования по олимпийской системе. То есть проигравшие команды выбывали из игры, в финале встречались лишь сильнейшие.

Пока парни гоняли мяч по залу, среди болельщиков и участников были разыграны лотерейные билеты. Собранные от них деньги пошли на лечение маленького Рамазана Мухамметзянова.

Организованный стараниями группы любителей футбола и спонсора Алмаа Габидуллина девятый по счету турнир завершился. В будущем году ему планируют придать еще большие масштабы. Результаты игры распределились следующим образом: 1 место заняла команда Большой Кукмор-2, 2 место - Богатые Сабы, 3 место - Нур Баяна, 4 место - Степана Разина.

На футбольный турнир была приглашена группа ветеранов. Их и любителей футбола поздравил руководитель района Сергей Димитриев.

Лилия САЛАВАТОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU