Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Конкурс "Территория Закона"

Во исполнение Закона Республики Татарстан "О комплексной программе по профилактике правонарушений в Республике Татарстан на 2011-2014 годы" и в целях общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, учреждений образования, граждан, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка в республике,...

Во исполнение Закона Республики Татарстан "О комплексной программе по профилактике правонарушений в Республике Татарстан на 2011-2014 годы" и в целях общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта муниципальных районов, городских округов и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, учреждений образования, граждан, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка в республике, Министерством внутренних дел по Республике Татарстан проводится ежегодный конкурс "Территория Закона". Конкурс проводится на территории муниципальных районов до 23 февраля. А в марте в Казани будет проводиться второй (республиканский) этап конкурса.

Материалы по номинациям должны быть оформлены в виде альбома с изложением текстовой информации, приложением фото и видеоматериалов, таблицы расчета набранных баллов в соответствии с критериями оценки.

Телефон для справок 2-65-38.

фото sterlegrad.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU