Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Конкурс «Очаровательные близнецы»: голосование началось!

10 января среди жителей нашего района стартовал новый конкурс на самых обаятельных близнецов. Чтобы принять в нем участие, достаточно прислать соответствующую названию конкурса фотографию. Участниками конкурса могут стать как взрослые, так и дети. Для участия в конкурсе было прислано всего 30 фотографий. С сегодняшнего дня начинается голосование. Поскольку в конкурсе...

10 января среди жителей нашего района стартовал новый конкурс на самых обаятельных близнецов. Чтобы принять в нем участие, достаточно прислать соответствующую названию конкурса фотографию. Участниками конкурса могут стать как взрослые, так и дети. Для участия в конкурсе было прислано всего 30 фотографий. С сегодняшнего дня начинается голосование. Поскольку в конкурсе участвует большое количество людей, голосование будет идти на страницах и на татарском, и на русском языке. За первые 15 человек можно проголосовать на странице на татарском языке, за остальные 15 - на странице на русском языке.

Присланные фотографии можно посмотреть, нажав на баннер «Фотоконкурс очаровательные близнецы» или же пройдя по одноименной рубрике. Чтобы проголосовать за понравившихся близнецов, необходимо найти их в разделе «Опрос» на главной странице и нажать «ОК». Нажав на «Итоги», можно узнать состояние голосования на данном этапе.

Если вы не найдете имена участников конкурса, за которых хотели бы отдать свой голос, на странице на русском языке, ищите их на странице на татарском языке.

Итоги голосования будут подведены 3 февраля в 13.00 часов. Успейте проголосовать за конкурсантов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk