Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Казанская авиакатастрофа стала самой разрушительной в мире

Соответствующий список опубликовало по итогам прошлого года Международное агентство AirlineRatings. Этот портал отслеживает авиасобытия любой величины во всем мире. Он назвал трагедию в Казани самым крупным происшествием в 2013 году. Также сайт опубликовал рейтинг среди авиакомпаний. В нем оценивается безопасность полетов, объемы перевозок и другие параметры. В итоге, самым надежным...

Соответствующий список опубликовало по итогам прошлого года Международное агентство AirlineRatings. Этот портал отслеживает авиасобытия любой величины во всем мире.

Он назвал трагедию в Казани самым крупным происшествием в 2013 году. Также сайт опубликовал рейтинг среди авиакомпаний. В нем оценивается безопасность полетов, объемы перевозок и другие параметры. В итоге, самым надежным перевозчиком признали одну из австралийских компаний. В списке лучших при этом нет ни одной организации из России. Напомним, в авиакатастрофе «Боинга-737» в казанском аэропорту погибли все 50 находившихся на борту самолета людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU