Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Казанец, вооружившись ножом, ограбил центр микрокредитования

И получил за кражу 6400 рублей три года тюрьмы. 51-летний Расим Сиразетдинов вооружился дома кухонным ножом и пошел за деньгами. Но в банк с такой амуницией не заявишься, поэтому цель была выбрана попроще. На часах было около трех часов дня на в офис кредитной организации на улице Ленинградская зашел «клиент»....

И получил за кражу 6400 рублей три года тюрьмы.

51-летний Расим Сиразетдинов вооружился дома кухонным ножом и пошел за деньгами. Но в банк с такой амуницией не заявишься, поэтому цель была выбрана попроще.

На часах было около трех часов дня на в офис кредитной организации на улице Ленинградская зашел «клиент». Вот только он не просил денег как другие, а требовал.

А чтобы было понятней достал нож, и подкрепил все угрозами. Сотруднице офиса делать было нечего, и она отдала все деньги из кассы - целых 6400 рублей.

Получив желаемое, грабитель поспешил скрыться. Но вскоре был пойман полицейскими. Стражам порядка даже удалось изъять часть похищенного.

- Сиразетдинов свою вину полностью признал, - сообщают в Прокуратуре Татарстана. - Суд признал его виновным в разбое и приговорил к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

источник: http://www.kazan.kp.ru/

фото: http://www.8352city.ru/article/317267

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU