Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе за сутки произошло 4 аварии

В последние дни в районе участились аварии. По данным ГИБДД района только 24 декабря было 4 аварии. Днем примерно в 10 часов на дороге Кукмор-Казань, около деревни Сазтамак столкнулись автомобили ВАЗ-21140 и ВАЗ-21074. После обеда около магазина «Магистрат» неизвестный протаранил автомобиль ВАЗ-21144 и скрылся с места происшествия. А также в...

В последние дни в районе участились аварии. По данным ГИБДД района только 24 декабря было 4 аварии. Днем примерно в 10 часов на дороге Кукмор-Казань, около деревни Сазтамак столкнулись автомобили ВАЗ-21140 и ВАЗ-21074. После обеда около магазина «Магистрат» неизвестный протаранил автомобиль ВАЗ-21144 и скрылся с места происшествия. А также в этот день по улицам Планетарная, Ленина были аварии. К счастью жертв нет.

-Все эти аварии случаются из-за погодных условий, несоблюдением правил дорожного движения, - говорит начальник ГИБДД Фирдус Фахрутдинов. -В эти праздничные дни призываем всех водителей быть внимательными и бдительными на дорогах. Чтобы разногласий не было всегда оставляйте автомашину в специальных стоянках, хорошо бы еще после парковки записать номера рядом стоящих автомашин.

Всех с Новым годом, счастливого пути!

фото: http://www.yarskonline.ru/news/index_page22.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU