Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Известны победители районного конкурса новогоднего оформления снежных сказочных городков, скульптур

    Победители среди средних и основных общеобразовательных учреждений: 1 место - МБОУ «СОШ с. Нижняя Русь»; МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек», ГБС(К)ОУ «Маскаринская коррекционная школа». 2 место - МБОУ «СОШ им. Г.Г. Гарифуллина с. Сардекбаш», МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор», МБОУ «Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор»,...

    Победители среди средних и основных общеобразовательных учреждений:

    1 место - МБОУ «СОШ с. Нижняя Русь»; МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек», ГБС(К)ОУ «Маскаринская коррекционная школа».

    2 место - МБОУ «СОШ им. Г.Г. Гарифуллина с. Сардекбаш», МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор», МБОУ «Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор», МБОУ «СОШ с. Каркаусь», МБОУ «СОШ им. Г.Г. Гарифуллина с. Ядыгерь».

    3 место - МБОУ «СОШ с. Мамашир», МБОУ «Лельвиж», МБОУ «СОШ с. Олуяз», МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор», МБОУ «СОШ п. Ныртинского совхоза».

    Победители в номинациях среди общеобразовательных учреждении:

    «За оригинальность»: МБОУ «СОШ с. Маскара», МБОУ «СОШ с. Байлянгар», МБОУ «СОШ с. Починок Кучук».

    «За красочность»: МБОУ «СОШ с. Яныль», МБОУ «СОШ с. Лубяны»; МБОУ СОШ с. Березняк».

    «За творческий подход»: МБОУ «СОШ с. Верхний Арбаш», МБОУ «СОШ с.Нижний Искубаш», МБОУ «СОШ Чарли».

    Победители среди филиалов средних общеобразовательных учреждений:

    1 место - филиал гимназии с. Большой Сардек в с. Аш-Бузи».

    2 место - филиал гимназии с. Большой Сардек в д. Адаево».

    3 место - филиал СОШ с.Олуяз в д. Балыклы, филиал СОШ с. Нижний Искубаш в д.Верхний Искубаш.

    Победитель в номинации «За творческий подход» среди филиалов средних общеобразовательных учреждений:

    филиал гимназии с. Большой Сардек в д. Чишмабаш»;

    Победители среди дошкольных образовательных учреждений п.г.т. Кукмор:

    1 место - МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» п.г.т. Кукмор».

    2 место - МБДОУ «Детский сад №4 «Ляйсан» п.г.т. Кукмор», МБДОУ «Детский сад №2 «Чулпан» п.г.т. Кукмор»; МБДОУ «Детский сад №9 «Рябинушка» п.г.т. Кукмор».

    3 место - МБДОУ «Детский сад №6 «Радуга» п.г.т. Кукмор», МБДОУ «Детский сад №10 «Ромашка» п.г.т. Кукмор», МБДОУ «Детский сад №1 «Березка» п.г.т. Кукмор».

    Победители среди сельских дошкольных образовательных учреждений:

    1 место - МБДОУ «Детский сад с. Аш-Бузи «Тамчы»», МБДОУ «Детский сад с Киндеркуль», МБДОУ «Детский сад с. Нырты».

    2 место - МБДОУ «Детский сад с. Большой Сардек», МБДОУ «Детский сад с. Мамашир», МБДОУ «Детский сад с. Яныль».

    3 место - МБДОУ «Детский сад №1 с. Манзарас», МБДОУ «Детский сад №1 с. Лубяны», МБДОУ «Детский сад с. Кукшел «Ляйсан»», МБДОУ «Детский сад с. Асан Елга».

    Победители в номинациях среди сельских дошкольных образовательных учреждений:

    «За красочность»: МБДОУ «Детский сад №2 с. Большой Кукмор», МБДОУ «Детский сад №2 с. Манзарас».

    «За оригинальность»: МБДОУ «Детский сад №2 «Ручеек» п.г.т. Кукмор», МБДОУ «Детский сад с. Березняк».

    «За творческий подход»: МБДОУ «Детский сад с. Сазтамак», МБДОУ «Детский сад с. Урясьбаш».

    фото: http://susanin.udm.ru/news/2013/01/02/?day=12&month=1&year=2013

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: