Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Историю автомобиля теперь можно узнать по VIN-номеру на сайте ГИБДД

Историю вашего нынешнего или будущего автомобиля отныне можно будет узнать прямо на сайте ГИБДД. Для того, чтобы узнать, в каких передрягах побывала ваша машина или авто, которое вы собираетесь приобрести с рук, нужно будет просто ввести в нужное поле идентификационный номер VIN. На странице федерального сайта ГИБДД нужно пройти в...

Историю вашего нынешнего или будущего автомобиля отныне можно будет узнать прямо на сайте ГИБДД. Для того, чтобы узнать, в каких передрягах побывала ваша машина или авто, которое вы собираетесь приобрести с рук, нужно будет просто ввести в нужное поле идентификационный номер VIN.
На странице федерального сайта ГИБДД нужно пройти в раздел онлайн-сервисов, выбрать "Проверка истории автомобиля" и ввести свой VIN.
В данный момент услуга предоставляется в тестовом режиме и в данный момент работает с перебоями - слишком много желающих. По плану, уже в ближайшие дни проблему перенасыщения устранят. Как ожидается, новый сервис существенно поможет автолюбителям при заключении сделок купли/продажи автомобилей, а так же уменьшить риск возникновения проблем у покупателей при дальнейшем оформлении прав на машину.
Проверить VIN-номер можно по ссылке: http://www.gibdd.ru/check/auto/.
Источник: http://wik-end.com/?newsid=866

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU