Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Астрологический прогноз на 13 марта

Овен В этот день Овны способны достигнуть больших успехов и высот на профессиональном уровне. Стабильность в делах и удача в финансах будут сопутствовать им весь день 13 марта 2015 года. Овны должны вложить средства в выгодный проект, потому что со временем их материальное положение увеличится. Телец Сегодня у Тельцов ожидается...

Овен
В этот день Овны способны достигнуть больших успехов и высот на профессиональном уровне. Стабильность в делах и удача в финансах будут сопутствовать им весь день 13 марта 2015 года. Овны должны вложить средства в выгодный проект, потому что со временем их материальное положение увеличится.

Телец
Сегодня у Тельцов ожидается снижение энергетического потенциала. Не стоит кушать соленую и жирную пищу, чтобы не надорвать желудок. Гороскоп советует распланировать рацион питания. Полезно есть часто, но понемногу. Выдержка и сильный иммунитет не позволит Тельцам в этот день серьезно заболеть.

Близнецы
Близнецы сегодня будут заняты работой. Увы, на отношения с избранником у них совсем нет времени. В связи с этим, могут появиться разногласия, интрижки и ложь. 13 марта 2015 года Близнецам следует внимательнее относиться к финансам. Иначе, потеря денег, обман в магазине и большие траты неминуемы.

Рак
Раки сегодня могут вновь воспылать любовью к своему партнеру. Поспособствует этому какая-то неординарная ситуация или яркое приключение. У одиноких Раков 13 марта 2015 года может случиться романтичное знакомство. Помните, что избранника потребуется поддержать морально и материально.

Лев
13 марта 2015 года Львы будут на редкость вспыльчивы, эмоциональны и раздражительны. Из-за такого настроя они могут совершить массу неприятных дел. Гороскоп советует Львам меньше сомневаться в себе и ничего не бояться. Только таким образом у них получится укрепить свои взгляды и жизненные позиции.

Дева
Сегодня у Девы ожидаются проблемы в личной жизни. Им будет сложно найти понимание в интимной связи с партнером. 13 марта 2015 года необходимо чутче относиться к тому, кто вам дорог. Исключите прагматизм, чтобы не разрушить хороший союз. Девы должны радоваться счастью, а не сомневаться в нем.

Весы
Если Весы будут сегодня замыкаться в себе, то испортят отношения с близкими людьми. Не стоит уединяться надолго, а лучше жить реальностью. Весы должны найти взаимопонимание не только с возлюбленным, но и с деловыми партнерами. В таком случае вы значительно улучшите свое материальное положение.

Скорпион
Гороскоп советует Скорпионам не увлекаться азартными играми, не посещать казино и не испытывать Судьбу. Иначе, удача от вас в этот день отвернется. Если вы все-таки поддались искушению, то умейте в нужный момент остановиться. Такое решение будет правильным. Иначе, залезете в долговую яму.

Стрелец
Для Стрельца 13 марта 2015 года станет днем удачным во многих отношениях. Кто-то начнет новые проекты, другие выступят перед публикой, а некоторые смогут успешно вложить финансы в выгодное дело. У Стрельцов появятся хорошие друзья. Желательно не отказывать в помощи тем, кто ее у вас попросит.

Козерог
Для женщин-Козерогов этот день будет не очень удачным. Возможен обман со стороны избранника, равнодушие в отношениях и снижение влечения. Плохое настроение и пассивность отразятся на внешности. Гороскоп советует избавиться от депрессии, чтобы шагнуть в новую жизнь энергично и с оптимизмом.

Водолей
Днем 13 марта 2015 года Водолеи должны уделить внимание своему здоровью. Можно посетить врача-специалиста, если этого требует самочувствие. Необходимо следить за рационом питания и не есть жирные продукты на ночь. Водолеям нельзя злоупотреблять спиртными напитками и перегружать организм.

Рыбы
Рыбы сегодня будут готовы к романтическим приключениям и новым знакомствам. У многих мимолетные связи перерастут в глубокое чувство. Ну, а другие Рыбы, наоборот, разочаруются в партнере и ограничатся только интимной связью. Гороскоп советует не идти на поводу у эмоций, чтобы не нажить проблем.

Источник: http://www.astrorok.ru/2015/13-03-2015.php

Фото: http://salavatcity.ru/content-print-3.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU