Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Гороскоп на 12 марта

Телец Тельцы добьются хороших результатов в работе. Кстати, прикладывать к этому усилий им не придется. 12 марта 2015 года - день удачный во многих сферах. Тельцы не должны медлить с подписанием важных бумаг, договоров и проектов. Необходимо уладить отношения с недругами, чтобы избавить себя от проблем. Близнецы Гороскоп обещает Близнецам...

Телец
Тельцы добьются хороших результатов в работе. Кстати, прикладывать к этому усилий им не придется. 12 марта 2015 года - день удачный во многих сферах. Тельцы не должны медлить с подписанием важных бумаг, договоров и проектов. Необходимо уладить отношения с недругами, чтобы избавить себя от проблем.

Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам интересную и выгодную работу. Вера в лучшее будет сегодня вашей движущей силой. Трудиться придется много, но вы об этом не пожалеете. Сегодня следует меньше тратить денег и не участвовать в рискованных предприятиях. Займитесь теми делами, которые вам хорошо знакомы.

Овен
12 марта 2015 года Овны смогут укрепить свое финансовое и общественное положение. Если на вашем пути появятся конкуренты, то постарайтесь принять эту ситуацию спокойно. Гороскоп советует быть мягче и вежливее со своими оппонентами. Овны не должны обижать человека, даже если он им не слишком симпатичен.

Рак
У Раков в этот день все будет складываться успешно, быстро и легко. С деньгами все будет в полном порядке. 12 марта 2015 года Ракам необходимо стать инициативнее в любви и в работе. Сегодня вам помогут упорство и настойчивость. Ведь, благодаря этим замечательным качествам, можно прийти к победе.

Лев
Львы будут готовы к неожиданным решениям. Ожидаются внезапные встречи, прием гостей, звонки от друзей и приятные новости. Гороскоп прогнозирует Львам деловое предложение, на которое можно согласиться. Если вы готовы пожертвовать своей свободой, то новая работа приведет к росту в карьере.

Дева
Для Девы 12 марта 2015 года будет днем неоднозначным и суетным. Вам захочется быть в курсе всех событий. Не рекомендуется навязчиво интересоваться жизнью других людей. Ведь, в таком случае Девы должны нести ответственность за человека. Да, и не всем нравится, когда кто-то активно лезет им в душу.

Весы
Гороскоп не советует Весам с азартом увлекаться играми и влезать в авантюрные мероприятия. Особенно, если они касаются денег. Иначе, останетесь без сбережений. Днем контролируйте свои эмоции и не давайте воли чувствам. В противном случае, Весы смогут совершить массу необдуманных поступков.

Скорпион
Скорпионы будут укрощать свою сексуальность. В этом им поможет врожденное чувство справедливости. 12 марта 2015 года вам захочется проявить свои лидерские качества. Скорпионам нужно снизить темп, чтобы не испортить отношения с близкими людьми, не подорвать здоровье и не остаться на мели.

Стрелец
Стрельцы должны морально подготовиться к тому, что предложит им руководство. Это будет новая и перспективная должность, которая улучшит материальное положение. Все то, о чем мечтали Стрельцы, гороскоп обещает исполнить. Главное, не лениться, работать честно и не забывать об ответственности.

Козерог
Сегодня у Козерогов наконец-то прояснятся те дела, которые были начаты ранее. Они поймут всю серьезность ситуации и получат то, что хотели. Если для того, чтобы достичь цели вы использовали любые способы, то 12 марта 2015 года ожидайте массу разочарований. Не стоит напрасно жаловаться на жизнь.

Водолей
У Водолеев сегодня будет выплеск негатива по отношению к окружающим людям. Даже их честные действия покажутся несправедливостью. Гороскоп рекомендует Водолеям заниматься бытовыми делами. Можно помочь родственникам и поддержать советом. В любом споре лучше занять нейтральную позицию.

Рыбы
У тех Рыб, которые заняты бизнесом, работа пойдет успешно. Они заключат выгодные контракты с зарубежными партнерами. Многие проявят себя 12 марта 2015 года с творческой стороны, от чего получат радость. Чтобы установить законную справедливость, нужно проконсультироваться у специалистов.

Источник: http://www.astrorok.ru/2015/12-03-2015.php

Фото: http://www.omska.info/uslugi_28089.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU