Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

ГИБДД РТ призывает водителей и пешеходов быть предельно осторожными на дорогах

В связи с осложнением метеорологических условий, ограниченной видимостью и высокой вероятностью сильного снегопада Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан призывает водителей и пешеходов к строгому соблюдению Правил дорожного движения. Водителям настоятельно рекомендуют выбирать безопасную скорость движения, при этом обязательно учитывать видимость и состояние дорожного покрытия. «Воздержитесь от рискованных маневров, связанных...

В связи с осложнением метеорологических условий, ограниченной видимостью и высокой вероятностью сильного снегопада Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан призывает водителей и пешеходов к строгому соблюдению Правил дорожного движения.

Водителям настоятельно рекомендуют выбирать безопасную скорость движения, при этом обязательно учитывать видимость и состояние дорожного покрытия. «Воздержитесь от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения. По возможности, воздержитесь от выездов за пределы населенных пунктов», - говорится в обращении ведомства.

Пешеходам следует строго соблюдать правила перехода проезжей части. Учитывая плохую видимость, быть особенно осторожными. В целях улучшения видимости использовать световозвращающие элементы на верхней одежде.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU