Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Газета согревает душу, а носки лишь тело

Пусть заголовок вас не удивляет. Ведь с 1 апреля подписка на районную газету на второе полугодие этого года подорожала на стоимость одной пары шерстяных носков - то есть на 138 рублей. Надеемся, что предпочтения наших дорогих подписчиков будут на стороне духовной пищи, и они сделают выбор не в пользу лишней...

Пусть заголовок вас не удивляет. Ведь с 1 апреля подписка на районную газету на второе полугодие этого года подорожала на стоимость одной пары шерстяных носков - то есть на 138 рублей. Надеемся, что предпочтения наших дорогих подписчиков будут на стороне духовной пищи, и они сделают выбор не в пользу лишней пары шерстяных носков, а газеты. Мы в свою очередь по сложившейся традиции приготовили для наших читателей подарки. Од- ним словом, оставайтесь с нами. ТЕЛЕВИЗОР, ПЫЛЕСОС, МУЛЬТИВАРКА, МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ, БЛЕНДЕР И ДРУГИЕ ЦЕН- НЫЕ ПОДАРКИ УЖЕ ЖДУТ ВАС! Дорогие читатели! Мы также будем благодарны вам за отзывы и предложения по поводу газе- ты. Ждем от вас новых интересных работ, отражающих жизнь и культуру нашего многонационального народа. Пусть нашими общими стараниями газета станет еще более интересной и содержа- тельной.


Стоимость подписки на газету "Хезмэт даны" ("Трудовая слава") составляет: для населения - 438 рублей, для юридических лиц - 510 рублей. На газету можно подписаться на три или даже на один месяц. Подписка принимается в почтовых отделениях и в редакции.


Кроме того, работает сервис он-лайн подписки. Данный вид услуги позволяет подписаться на республиканские и районные издания непосредственно из дома или офиса. На сайте ОАО "ТАТМЕДИА" www.tatmedia.ru размещен баннер "Подписка" с переходом на http://www.tatpost.ru/ Podpiska/Index.aspx, также на Интернет- ресурс можно перейти через сайт УФПС "Татарстан почтасы" www.tatpochta.ru, выбрав баннер "Интернет-подписка". За- тем необходимо будет зарегистрироваться на сайте, выбрать категорию подписчика: физическое или юридическое лицо, каталог подписки. Поиск издания осуществляется по наименованию или по индексу. Оплатить подписку можно банковской картой в режиме он-лайн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU